产品厂商新闻方案技术培训下载招聘品牌展会视频媒体国防军民融合

  •  
     
    中光 4E1+100M PDH光端机
  • 价格:面议
  • 品牌:中光
  • 产品简介:
  • 4E1+100M PDH光端机以大规模可编程逻辑器件为核心部分,将以太网信号和E1信号混合编码后在一对光纤上传输,采用最新的设计技术和超大规模可编程集成电

  • 询价
  • 产品详情

    4E1+100M PDH光端机以大规模可编程逻辑器件为核心部分,将以太网信号和E1信号混合编码后在一对光纤上传输,采用最新的设计技术和超大规模可编程集成电路,为PDH光传输系统提供32M的传输容量,实现10/100M以太网业务和E1业务混合传输。

    主要特点:4路E1业务口 ,全数字时钟恢复和平滑锁相技术,以大规模可编程逻辑器件的设计方式使得该产品的更新换代速度大大超过基于ASIC的传统型光端机,支持本端/远端E1支路环回、特别适合可靠性要求高的场合。如:移动、联通、电信、电力、公路、公安、军事、航空等专用通讯网

    可选SNMP网管

    技术参数:

    光接口特性: 光纤类型:单模光纤8.3/125,8.7/125,9/125,10/125

    光纤波长:1310nm

    光纤接口:FC或SC可选

    光路码速:155Mbit/s

    光路码型:1B2B 以太网接口

    支持线速10base-T/100base-T,全双工/半双工自适应

    符合IEEE802.3/IEEE802.3u标准

    标准RJ45插头

    光 源:LD

    传输距离:大于40km(LM)

    大于60km(LH) 输出光功率:≥-13dBm

    接收器类型:PINFET

    接收灵敏度:≤-38dBm(BER≤10-11) 接口码型:HDB3

    接口码速:2.048Mbit/s±50ppm

    接口特性:ITU-T G.703

    接口阻抗:75Ω非平衡/120Ω平衡 电 压:AC180V~240V

    电 源:DC-36V~DC-72V

    DC+20V~DC+36V

    功 耗:<6W 工作温度:-5℃~+50℃

    贮存温度:-40℃~+70℃

    相对湿度:5%-95%无冷凝

    外形尺寸:483mm×200mm×45mm

    公司资料






    企业动态
    热门产品
     
    关于我们 | 联系我们 | 广告服务 | 版权隐私 | 积分换礼 | 友情链接 | 站点导航 | 违规举报